16.03.19
Вот и закончилась зима! Все чаще и чаще стало светить солнышко, и все теплее и теплее становятся дни! Огород на подоконнике - отличный способ расширить представления детей о том, как ухаживать за растениями, о необходимости света, тепла, света, почвы для роста растений, развития интереса, мышления.
08.03.19
Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
08.03.19
6 и 7 марта в нашем саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные празднику 8 марта! На праздниках у ребят были гости: это мамы, бабушки, сестры и сотрудники детского сада. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи для своих гостей. Мамы и бабушки тоже не оставались в стороне и принимали активное участие в празднике. Не обошлось и без подарков! Дети вместе с воспитателями сделали подарки для мам и бабушек, которые и подарили в конце праздника. Каждый праздник был ярким, веселым и интересным!
06.03.19
Ежегодное проведение Масленицы в нашем саду стало традиционным и любимым праздником для детей и взрослых. Масленица - это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зиму и предвещает о начале весны. На празднике ребята от души веселились, водили хороводы, играли в народные игры, пели русские народные песни. В гостях у нас были ребята из средней школы, которые подарили детям массу впечатлений и удовольствия.
23.02.19
Дорогие наши Защитники! От всего нашего женского коллектива поздравляем Вас с Праздником! В этот день хотим Вам пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости, а также бодрости духа, стабильности и духовного равновесия! Пусть все ваши труды и подвиги вознаградятся уважением и почётом, а ваши лица сияют уверенностью в своих силах!
22.02.19
21 и 22 февраля в нашем саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества! В младших и средней группах праздник прошел в форме досуга, в старшей и подготовительной группах этот день прошел как праздник, на который были приглашены папы и дедушки. Все родители и дети получили массу впечатлений и удовольствия! Все гости ушли с подарками, которые ребята изготовили своими руками.
10.12.15
Лауреатами Всероссийского познавательного конкурса-игры «Мудрый совёнок IV»