Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Расстановка педагогических кадров

на 2018-2019 учебный год

№ группы

Воспитатели

Специалисты

Группа № 2

(средняя группа)

Пономарева Ирина Владимировна

Ушкова Марина Григорьевна

Жохова Ольга Владимировна

Учитель – логопед, учитель- дефектолог

Трелина Наталья Леонидовна – Музыкальный руководитель

Садчикова Варвара Вячеславовна Педагог - психолог

Свиридова Виктория Олеговна

Инструктор по физической культуре

Остапенко Светлана Андреевна - ассистент

Группа № 4

(Старшая группа)

Смирнова Марина Геннадьевна

Шаповалова Ольга Сергеевна

Гаврилова Татьяна Алексеевна – Учитель – логопед, учитель - дефектолог

Трелина Наталья Леонидовна – Музыкальный руководитель

Садчикова Варвара Вячеславовна Педагог - психолог

Свиридова Виктория Олеговна

Инструктор по физической культуре

Группа № 3

(Младшая группа)

Карманова Ирина Владимировна

Аймалетдинова Гульнара Надеровна

Крестинина Ольга Ивановна Учитель – логопед, учитель – дефектолог

Трелина Наталья Леонидовна – Музыкальный руководитель

Садчикова Варвара Вячеславовна Педагог - психолог

Свиридова Виктория Олеговна

Инструктор по физической культуре

Группа № 5

(Младшая группа)

Деменко Наталья Владимировна

Дурушева Елена Николаевна

Крестинина Ольга ИвановнаУчитель – логопед; учитель - дефектолог

Трелина Наталья Леонидовна – Музыкальный руководитель

Садчикова Варвара Вячеславовна Педагог - психолог

Свиридова Виктория Олеговна

Инструктор по физической культуре

Группа № 1

(Подготовительная группа)

Корчагина Надежда Владимировна

Егорова Мария Михайловна

Гамота Оксана Николаевна учитель – логопед, учитель - дефектолог

Трелина Наталья Леонидовна – Музыкальный руководитель

Садчикова Варвара Вячеславовна Педагог - психолог

Свиридова Виктория Олеговна

Инструктор по физической культуре

  
Трелина Наталия Леонидовна
Музыкальный руководитель, Высшее, ГМПИ им. Ипполитова - Иванова, Первая квалификационная категория, стаж работы 15 лет.
Жохова Ольга Владимировна
Учитель-логопед, Высшее ГПИ им Ленина, стаж работы 23 года, Высшая квалификационная категория.
Крестинина Ольга Ивановна
Учитель-логопед, Высшее, ЛГПИ им А.И. Герцена, Первая квалификационная категория, стаж работы 36 лет
Гамота Оксана Николаевна
Учитель- логопед, Высшее, ПГПУ им В.Г.Короленко, стаж работы 13 лет, Первая квалификационная категория.
Гаврилова Татьяна Алексеевна
Учитель - логопед, Высшее ГПИ им Ленина, стаж работы 28 года, Высшая квалификационная категория.
  
Ушкова Марина Григорьевна
Воспитатель, Высшее, Первая квалификационная категория, стаж 14 лет.
Егорова Мария Михайловна
Воспитатель, Высшее, МГПУ им Ленина, стаж работы 6 лет
Карманова Ирина Владимировна
Воспитатель, Высшее, МГПУ им Ленина, Первая квалификационная категория, стаж работы 23 года.
Корчагина Надежда Владимировна
Воспитатель, Высшее МГПУ, стаж работы 15 лет, Первая квалификационная категория
Смирнова Марина Геннадьевна
Воспитатель, Первая квалификационная категория, Высшее, ШГПИ им Д.И. Фурманова, стаж работы 25 лет
Дурушева Елена Николаевна
Воспитатель, Среднее - специальное педагогическое, МПУ № 3 , Первая квалификационная категория, стаж работы 26 лет
Шаповалова Ольга Сергеевна
Воспитатель, Высшее, Первая квалификационная категория,стаж работы 11 лет.