02.04.18
Цель: - кратко познакомить детей с основными сведениями о Белоруссии - развивать речь детей - воспитывать уважение и любовь к жителям других стран, их традициям.
01.03.18
Цель: - формировать элементарные представления о Японии; - знакомить с бытом, культурой, обычаями японцев;
19.03.18
11.04.2018 года,в КАРАМЕЛЬКЕ,в музыкальном зале будет проводиться досуг "День космонавтики".
20.03.18
В ГБОУ Школе № 1349 ( Открытое шоссе, дом 6) пройдет традиционный весенний субботник. Мы приглашаем Вас присоединиться к нему! Приглашение на субботник 14 апреля и 21 апреля Уважаемые родители и сотрудники! Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родной «Карамельке», прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу! В ГБОУ Школе № 1349 ( Открытое шоссе, дом 6) пройдет традиционный весенний субботник. Мы приглашаем Вас присоединиться к нему! Только, совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш любимый дошкольный участок. Сбор участников на площадке у главного входа дошкольную группу «КАРАМЕЛЬ» в 09:00. Форма одежды – рабочая. Инвентарь для работ будет выдан на месте проведения субботника. В программе мероприятия: хорошая погода и прекрасное настроение.
20.03.18
Технология «игры-путешествия» очень проста, но даёт большие возможности для организации игровой деятельности детей в увлекательной для них форме. Интерактивные развлечения, представленные на этих страницах, позволят ребятам представить себя не только пиратами, но и разведчиками, спортсменами, путешественниками, сказочными героями…