12.02.19
Сегодня ребята подготовительной группе 3 "0" занимались по теме: «Решение задач». С удовольствием продолжали учить составлять и решать простые арифметические задачи на сложение и вычитание чисел в пределах 10 ;а также считать в пределах 20, называть «соседей»названного числа. Занятие по математике у ребят прошло успешно!
11.02.19
11 февраля 2019 года в старшей группе 1"о" прошло занятие" По мотивам хохломской росписи". Марина Владимировна продолжила знакомить детей с тонкостями хохломской росписи. Каждый ребёнок украшал свою чашку волнистыми линиями, научился равномерно располагать ягоды и листья. Дети были довольны результатами своей работы.
08.02.19
Сегодня ребята старшей группы узнали о пользе витаминов. О том, что витамины есть не только в таблетках, но и во многих продуктах. А в каких продуктах есть витамины? Нужно есть больше овощей и фруктов. В них много витаминов.
08.02.19
«Забота о здоровье – это важный труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, прочность знаний, вера в свои силы». (В.А. Сухомлинский)❤️ Приобщение дошколят к спортивным занятием – залог их крепкого здоровья, и главное – правильного образа жизни!
08.02.19
08.02.19 ребята старшей группы 4 "О" продолжили знакомство с народным искусством, хохломской росписью и ее историей. Учились рисовать узор хохломской росписи. И у них это отлично получилось!
08.02.19
8 февраля в рамках «Дня Здоровья « в младшей группе 6 «о» , по адресу :Погонный проезд 1Г,прошло интерактивное мероприятие :«Живые витамины» (поможем маме заготовить овощи). Ребята активно принимали участие в беседе про овощи, играли в игру «Что полезно?», а в заключении сделали очень «вкусные» заготовки из разноцветных овощей! Молодцы наши малыши! Настоящие помощники!
18.01.18
21 января 2018 года в 12.00 по адресу бульвар Маршала Рокоссовского , д.34/2 состоится заседание Клуба директоров школ 1349,1360 и 390. Приглашаем родителей, педагогов и всех жителей района.
24.11.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас 25 ноября 2017 года в 10:00 на День открытых дверей в школу №1349. Адрес школы: Бойцовая улица, дом 25
17.04.17
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём! Так уютно сразу стало, Что душа затрепетала! 08.04.2017г прошел первый субботник в детском саду, в котором приняли активное участие все сотрудники детского сада и родители, многие из которых пришли всей семьей. Наш детский сад всегда отличается порядком и чистотой. Данный год так же не стал исключением. Огромное спасибо всем родителям, принявшим участие в субботнике по уборке территории детского сада. На субботнике родители не только помогали воспитателям убирать участок: мамы наводили порядок, а папы занимались благоустройством и строительством. Помощь неравнодушных родителей – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С большим уважением, весь коллектив детского сада! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!!! ДОРОГИЕ НАШИ РОДИТЕЛИ, МЫ ПОСТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ - ЭТО ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!
05.04.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в субботнике по благоустройству территории, ГБОУ Школа 1349 по адресу Погонный проезд дом 1Г который состоится 8 и 29 апреля