Ассоциация выпускников

18.01.16
Дорогие выпускники школы № 1349! Приглашаем вас откликнуться и войти в ассоциацию выпускников ! Вы часто приходите в свою школу, и мы, учителя, всегда готовы разделить радость ваших успехов на пути продолжения образования, профессионального и карьерного роста. Для многих из вас мы остались на многие годы вашими «Вторыми мамами» и всегда готовы оказать поддержку , если что-то не удается. Мы предлагаем объединиться в ассоциацию, потому что ваш жизненный опыт и теплота души очень важны для нынешних учеников школы. Некоторые из вас уже доверили нам своих детей, приведя их учиться в нашу школу. Мы их любим, так же как и вас. Вместе с вами мы постараемся сделать школьную жизнь ярче, интереснее, насыщеннее и содержательнее. Вашему звонку или электронному письму всегда рада Новик Римма Львовна, заместитель директора по воспитательной работе.
обновлено: 18 января 2016