Сведения о библиотеке

Сведения о спортивном оборудовании

Сведения о средствах обучения и воспитания

Сведения об условиях в школьном отделении

Дети-инвалиды обеспечены бесплатным горячим 2-х разовым питанием (завтрак и обед) за счет бюджета города Москвы на основании документов, подтверждающих инвалидность ребенка.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся в ГБОУ Школа № 1349

Информационно-техническое оснащение образовательного процесса осуществлено в полном объеме.

Количество компьютерных классов – 1. Для начальной школы 1 мобильный компьютерный класс. 100% сотрудников имеют ИКТ-компетентность на уровне уверенного пользователя.

Наличие единого информационного пространства ГБОУ Школа № 1349: все компьютеры имеют выход в Интернет.

Электронный дневник/журнал на базе МРКО с 2008 года. С 2017 - ОЭЖД.

Интернет-портал (официальный сайт http://schzv1349.mskobr.ru/ ). АРМ учителей в каждом кабинете школы с выходом в Интернет. АРМ руководителей в каждом кабинете с выходом в Интернет.

Электронный бухгалтерский документооборот на базе АИС «АВЕРС» и на основе облачных технологий 1С «Зарплата и кадры» на основе облачных технологий АИС «Проход-питание».

Электронный каталог в библиотеке на базе программы Mark. Внутришкольный контроль и мониторинг.

Портфолио педагогов и обучающихся.

Видеонаблюдение.

Экстренное оповещение.

Информационная система Проход-Питание.

Сохранение информации о посещаемости, успеваемости, Информирование родителей по различным вопросам.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: