.

Уважаемые родители!!!

В ГБОУ Школа № 1349 используется информационная система «Проход-питание» по ЭЛЕКТРОННЫМ КАРТАМ "Москвенок". С помощью ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ "Москвенок" ученики смогут проходить в школу через турникет.

ЭЛЕКТРОННЫЕ КАРТЫ "Москвенок" формляются на портале гос услуг через личный кабинет.

С помощью ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ "Москвенок" ученики могут проходить в школу через турникет, а также выбирать и оплачивать обед в школьной столовой и получать льготное питание. Родители, благодаря этой системе, смогут узнавать обо всех действиях своего ребёнка: во сколько он пришёл в школу, когда вышел из здания, сколько денег осталось на балансе карточки после того, как школьник оплатил обед. Уведомления можно получать в виде SMS, по электронной почте, или узнавать информацию в Личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы pgu.mos.ru. Также через Портал госуслуг вы можете быстро и удобно пополнить баланс электронной карты.

С помощью ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ "Москвенок" реализуются услуги:

1.проход

2.льготное питание

3.платное питание

4.проезд в транспорте

5. мед. обслуживание в образовательном учреждении

6. электронный дневник

7. библиотечное обслуживание

8.доп. образование, кружки, факультативы

Плюсы ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ "Москвенок" для школы:

1.контроль доступа в школу и обеспечение безопасности

2.отчетность-посещаемость, время прихода и ухода учеников и сотрудников, отчетность по питанию